4. Заказать молитву

Богослужения совершаются по воскресным и праздничным дням, а также дополнительно по просьбам прихожан храм может быть открыт для посещений, заказных молебнов, крещений, венчаний и отпеваний.

Любые требы о здравии и об упокоении Вы можете заказать разными способами:

1).  за свечным столом в нашем храме,

2).  по e-mail: abriutino@yandex.ru

3). по телефону или SMS +7(920)631-80-10

Mantuitorul Pantocreator - Muntele Sinai

виртуальная часовня

НАЖМИ НА ССЫЛКУ

Напоминаем, что любые реальные, а не виртуальные молитвы и свечи о здравии и об упокоении Вы можете заказать разными способами:

1). за свечным столом в нашем храме,

2). по e-mail: abriutino@yandex.ru

3). по телефону или SMS +7(920)631-80-10

остановите войну_

Кто зажёг в церквях все свечи?…

Молитва покаянная , читаемая в церквах России во дни смуты
Господи, Боже, Вседержителю, призри на нас, грешных и недостойных чад Твоих, согрешивших пред Тобою, прогневавших благость Твою, навлекших гнев Твой праведный на ны, падших во глубину греховную. Ты зриши, Господи, немощь нашу и скорбь душевную, веси растление умов и сердец наших, оскудение веры, отступление от заповедей Твоих, умножение нестроений семейных, разъединения и раздоры церковный, Ты зриши печали и скорби наша, от болезней, гладов, потопления, запаления и междоусобныя брани происходящыя. Но, Премилостивый и Человеколюбивый Господи, вразуми, настави и помилуй нас, недостойных. Исправи жизнь нашу греховную, утоли раздоры и нестроения, собери расточенныя, соедини разсеянныя, подаждь мир стране нашей и благоденствие, избави ю от тяжких бед и несчастий. Всесвятый Владыко, просвети разум наш светом учения Евангельскаго, возгрей сердца наша теплотою благодати Твоея и направи я к деланию заповедей Твоих, да прославится в нас всесвятое и преславное имя Твое, Отца и Сына и Свягаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.

Молитва против антихриста
(составленная оптинским старцем схииеромонахом Анатолием Потаповым).

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

DefteraParousia_MoniAgPanteleimonaHrakleioKritis